login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
De la nota de la alienada.. | Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 25.04.09 12:27
26.03.09 15:24   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   на память)
 ru
 http://capitalcity.combats.com/forum.pl?id=1238068669&n=index
Post comment
26.03.09 13:54   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   Я не смогла не сохранить...))) урок БК)  ru
 "Позавчера, короче. Хер знает что... светлый праздник .. пасха. Посидел, подумал... Яиц крашенных нет, свои покрасить забыл.. кекса этого весеннего ( и не надо на меня смотреть косо- в магазине он так называется!) тоже нет... Живу я один. Ну думаю - херня, малята, надо ведь праздновать. Покрутился, глазами поморгал, хер с ним - думаю, не пойду в магазин. Идти метров 50, еще одеваться.. потом ходить там, покупать... да и какое мне дело до светлого праздника? Я ведь темный. Полез с горя в БК.
Тут вообще нехер делать. Маг с меня курям на смех, денег нет, мозгов тоже... Ну нашел я себе девочку, давай с ней лясы точить. Вроде, разговорились даже, оказывается не я один такой ... девочка оказалась бедная, полураздетая, 6-й левел... реальный бюджет слаб, двое детей... но приятная до чертиков.
Думаю, надо ей в честь праздника подарить подарочек.. пошастал по карманам, наскреб мелочь.. купил типа леденец Нашел даже обертку с яцами.. нихрена туда не упаковалось.. залепуха, мать его.. опять админы, сцуки, наепали. Да хер с ним.. купил коробку, упаковал, подарил... довольный, как слон!
Смотрю, е-мое.. анонимный подарочек... билет в Б...
Типа в Бобруйск животное! Ну животное я ведь еще то... нехорошо получилось.. Хотел подарочек сделать, а спровоцировал ответный ... денег у нее нихрена нет, а она пошла и на последние купила мне ...
Значит, хоть и животное я, но не настолько же.. Отругал, пошел дальше искать подарок.. хер его знает, что за магазины в БК - ну нихрена полезного! За кой хер деньги берут - не понять.. Во всяком случае -умом. Жопой чую, что надо полезное, а умом догнать не могу что именно. купил, значит, рубиновое кольцо! Ну и хер, что бедные, зато душа у нас широкая! Она конечно офигела, потом подумала, что я офигел.. потом пришла отдавать его, а хренушки -даренное
Короче... удовольствий море На душе тепло и приятно.
Ох и светлая же Пасха, мать ее за ногу!"

Добавлено: Вт Апр 25, 2006 1:54 am

З.Ы. животное ты:)) хорошо, что такой лентяй и что так и не приехал:))) это был хороший урок для меня:))


Mood: вспоминательное:)
Post comment
updated 10.05.09 19:37
25.03.09 14:24   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Устала быть сильной!..
Устала быть мудрой !..
Устала спасать, побеждать ,выживать…
Глаз хочется добрых,
рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать …
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться , как будто напиться…
Чтоб все это было еще и еще…

(с)

Mood: грустное 
Comments: 7 | Post comment
25.03.09 13:53   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   Ну надо же когда-нибудь начинать:))))))  ru
 Храм Знаний - Посвященный первого круга.:))))
Comments: 1 | Post comment
25.03.09 08:23   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 -Я тебя люблю, - положив голову ему на плечо, призналась я.
Голос звучал слабо и неуверенно; скорее вопрос, чем утвержение.
-Теперь ты - моя жизнь,- просто ответил он
Comments: 6 | Post comment
updated 10.05.09 19:37
24.03.09 18:52   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир... А кажется что можешь.
Есть в мире у меня свое:
Дела, успехи и напастья
Мне лишь тебя недостает
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Все неуютно все тревожит.
Ты мир не можешь заменить,
Но ведь и он тебя не может.
(с)просторов интернета

Mood: грустное 
Comments: 1 | Post comment
updated 10.05.09 19:39
24.03.09 17:49   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 "Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в неё поверила..."

Mood: мечтательное 
Comments: 2 | Post comment
updated 25.03.09 11:37
24.03.09 11:44   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Пытаюсь заставить себя работать...
 ru
 Завтра доклад по статье, над которой я работал около семи лет…В прошлом остались сотни страниц тензорных, интегральных, матричных вычислений, десятки фортрановких программ и пр. При современном развитии науки, если хотите сделать что-то стоящее, необходимы большие трудозатраты, т.к. все простые задачи уже поставлены и решены. Жаль только, что когда начал вырисовываться интересный результат, то сразу нарисовались “соавторы” из Евросоюза, которые ничего не сделали, но, заплатив моему соавтору большие деньги и пообещав напечатать статью в престижном западном журнале, теперь могут рассчитывать на часть нашего результата. К сожалению это обычная практика подпольной эксплуатации учёных из бСССР: хорошо известно, что, чтобы статью напечатали в престижном западном журнале, необходимо либо, чтобы эта статья была действительно гениальной, либо, если она просто талантлива, взять в соавторы кого-либо из западной “научной мафии”. Частично потому, зная всё это, я, в отличии от наших политиков, и не питаю особых иллюзий относительно европейского будущего Украины, т.к. где есть деньги, там морали нет, по-определению.
Хорошо хоть это не единственная наша статья за эти семь лет, да и научная работа, мне, как преподавателю, не основной источник дохода.
Как ни странно, но, после ухода из ОС, продуктивность и качество моей работы возросли....
Comments: 3 | Post comment
updated 22.05.09 23:40
24.03.09 10:22   |  Мирра Open user info Open user photogallery |        pinned
 ru
 - Что ты хочешь?

- Счастья

- Всё?

- А разве мало?


Mood: задумчивое 
Comments: 9 | Post comment
updated 24.03.09 18:31
23.03.09 13:07   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Мне приснился сон, что я Абу Хаши.
 ru
 Только просветлый. Мол, регулярно взываю на форуме, чтобы светлые покаялись, предвещаю скорый приход Мироздателя, очищение светлых на суде Мироздателя и прочую хрень. За это был сделан светлым жрецом в новом светлом храме, построенном на тёмных костях. Проснулся в холодном поту…Рука сама потянулась, чтобы окститься, но, вспомнив кое-что, опомнился...Ночной кошмарик...:(

Mood: хитрое 
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 3606 Pages: 361
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback